Архив за Июль 2015

В России могут подешеветь солнцезащитные очки

Понедельник, 27 Июл 2015

В России могут подешеветь солнцезащитные очки

В России могут снизиться цены на солнцезащитные очки. Но только на те, в которых есть диоптрии. Законопроект, освобождающий этот товар от НДС, внесен в Госдуму правительством. Что касается обычных очков от солнца, то их цена не всегда прямо пропорциональна качеству.

Как выбрать очки, чтобы не испортить зрение

Как говорят эксперты, простые очки с темными стеклами, но без защиты от УФ, могут навредить. По этой причине нужно сразу обращать внимание именно на качество. На сегодняшний день купить очки с диоптриями можно в любой подворотне. А солнцезащитные тем более. Выбор большой – на любой вкус и цвет. На очки от солнца, как и на коррекционные, продавец должен иметь декларацию соответствия. (далее…)

Очки в дырочку для коррекции зрения

Воскресенье, 12 Июл 2015

Очки в дырочку для коррекции зрения

Очки в дырочку – прекрасная помощь для коррекции зрения. Подобный способ рассматривания предметов через мелкие отверстия позволяет заметно улучшить зрение. Это эффективная тренировка мышц глаза.

Из-за чего падает зрение

Нарушения зрения могут развиваться из-за многих факторов, в том числе серьезных заболеваний и наследственности. Иногда зрение становится хуже по причине небрежного к нему отношения. Но дальнозоркость и близорукость можно корректировать. (далее…)