Архив за Сентябрь 2015

Модные очки 2015-2016. Что покупать на распродаже

Понедельник, 28 Сен 2015

Модные очки 2015-2016. Что покупать на распродаже

Пришедшая осень является началом не только сезона в театре, но и модного сезон осень-зима. Не стоит сразу нестись за новинками текущего сезона, стоит подумать и о распродажах прошлого. Одной из подобных находок являются солнцезащитные очки. Ведь такой аксессуар популярен не только в летний сезон на пляже. Потому стоит узнать, что будет пользоваться популярностью в следующем сезоне.

Очки cat eyes

Очки cat eyes, которые пользовались известностью в 50-е годы, снова вернулись несколько сезонов назад в моду, но они и до сих пор не сдали свои позиции. В этом сезоне классическая форма немного увеличена в объеме, она закрывает большую часть лица, хотя привычные размеры тоже есть. (далее…)

Месячные контактные линзы – лучший выбор

Воскресенье, 13 Сен 2015

Месячные контактные линзы – лучший выбор

Однодневные контактные линзы не может себе позволить каждый человек по причине их высокой стоимости. Дешевле обходятся изделия более длительного действия. Месячные контактные линзы могут быть 2 типов: круглосуточного и дневного применения. Первые чаще всего называются «силикон-гидрогелевыми». Данный материал прекрасно пропускает кислород и не отличается низким коэффициентом упругости. В подобных линзах комфортно спать, а при беспрерывном длительном ношении вы привыкаете, что в глазах есть инородные предметы. Большой выбор месячных линз обеспечивают почти все магазины. (далее…)