Архив за Январь 2012

АКЦИЯ! На прогрессивные линзы цена снижена на 20%!

Вторник, 31 Янв 2012

АКЦИЯ! На прогрессивные линзы цена снижена на 20%!С 1 февраля по 1 марта 2012 года наш интернет магазин проводит акцию по прогрессивным линзам семейства Impression и Multigressiv!
Преимущества прогрессивных линз в том, что они рекомендованы людям с пресбиопией, так как отлично дают возможность сочетать в одних очках несколько диоптрий для работы на разных расстояниях: то есть, вблизи, на средние расстояния, а также вдаль. (далее…)

Bausch & Lomb

Среда, 25 Янв 2012

Bausch & LombКомпания Bausch & Lomb посвятила себя всецело заботе о здоровье глаз. Самой основной задачей компании стало совершенствование зрения, а также повышение качества товаров для потребителей со всего мира. В целом, суть бизнеса Bausch & Lomb – это производство качественных мягких и жестких контактных линз и сопутствующих к ним товаров. В последнее время этот бренд также стал выпускать разнообразные офтальмологические хирургические и фармацевтические препараты. (далее…)

Alcon

Четверг, 19 Янв 2012

AlconИзвестная американская корпорация Alcon по праву считается одним из мировых лидеров в сфере производства и поставки офтальмологической продукции. Свою историю компания берет начало в 1945 году – ее создали два фармацевта – Роберт Александр и Уильям Коннер. Они открыли небольшую аптеку в городе Форт-Уэрт. Через несколько десятков лет их аптека превратилась в крупнейшую международную корпорацию. (далее…)

АКЦИЯ! Подарок при покупке контактных линзы Air Optix Aqua!

Пятница, 13 Янв 2012

АКЦИЯ! Подарок при покупке контактных линзы Air Optix Aqua!Если вы приобретете в нашем магазине набор из двух упаковок контактных линз Air Optix Aqua, а также раствора Solo Care Aqua 90 ml., то стоимость набора будет на 20%, чем приобретение этих аксессуаров по отдельности!
При покупке этого акционного набор также можно получить дисконтную карту нашего магазина, которая предоставляет, к тому же, программу лояльности и акцию «Скидка 20% на День рождение». Сумма покупки автоматически заносится на дисконтную карту, при этом количество наборов ограничено! (далее…)