Архив за Июнь 2015

Выбираем подходящие солнечные очки

Пятница, 26 Июн 2015

Выбираем подходящие солнечные очки

Отчаянные модники каждое лето приобретают новые очки от солнца. И с этим сложно не соглашаться, ведь незаменимый аксессуар для лета должен не просто защитить глаза от солнечных лучей, но и грамотно завершить образ. Яркие, женские и мужские, классические и дерзкие, сексуальные солнечные очки этого лета в нашей подборке.

Круглые очки

Так как одним из основных трендов этого года являются 70-е и хиппи-эпоха со всеми последствиями в виде бахромы, клешей, замши и трапецевидных силуэтов, то и солнечные очки обязательно должны быть круглой формы. (далее…)

Модные очки для зрения в 2015 году

Вторник, 09 Июн 2015

Модные очки для зрения в 2015 году

Очки для коррекции дальнозоркости и близорукости всегда считались чисто медицинским приспособлением, которое не имеет общего с индивидуальностью и стилем. Но современные модели оптики становятся очень оригинальными, теперь это неотъемлемая часть современного имиджа. Людям с нарушением зрения приходится носить очки все время. Кто-то выбирает контактные линзы, но все равно для многих по-прежнему привычней очки. И для того, чтобы не испортить ими внешность, важно выбирать модные очки для зрения сезона 2015 года, которые подчеркнут ваш типаж. (далее…)