Архив за Апрель 2015

Очки дополненной реальности для водителей от BMW

Воскресенье, 26 Апр 2015

Очки дополненной реальности для водителей от BMW

По виду такие очки представляют собой что-то среднее между очками-авиаторами от солнца и настоящими авиационными очками в стиле ретро.

Новый концепт от BMW

Предприятие Mini от концерна BMW представляет свой новый концепт – очки дополненной реальности для водителей. Они способны видеть авто насквозь. Презентация носимого девайса состоялась в рамках автомобильной выставки в Шанхае. (далее…)

Очки от Oliver Peoples. Новая коллекция

Пятница, 10 Апр 2015

Очки от Oliver Peoples. Новая коллекция

Очки, бесспорно, являются полезным аксессуаром, в особенности для тех, кто страдает нарушениями зрения. А мужские очки в оправе, которая правильно подобрана, еще и придадут образу солидности и стиля, особенности если это еще очки Oliver Peoples из новой коллекции Sir Series.

История бренда

Oliver Peoples был основан дизайнером и оптиком Ларри Лейтом еще в 1986 году. А вот в РФ они возникли недавно, только в 2007, но сразу же пришлись по душе модникам, да и в коллекции присутствуют не только модные оправы для очков с диоптриями, но отличные варианты очков от солнца. На сегодняшний день бренд пользуется невероятной популярностью и доверием людей в мире. (далее…)